вторник, 27 ноября 2012 г.

Уважаемые коллеги! Читателем какого блога вы хотели бы быть? Почему? По какой тематике вы могли бы вести блог?
Как на ваш взгляд можно использовать блог в образовательном процессе?

9 комментариев:

  1. Я хотела бы стать читателем блога, посвящённого изучению и преподаванию немецкого языка. Я хотела бы вести блог " Занимательный немецкий"

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы хотела стать читателем блога учителя русского языка и литературы,блога классного руководителя.Блог очень удобен для использования в образовательном процессе.

    ОтветитьУдалить
  3. Я учитель химии. Поэтому хотела бы стать читателем блога по химии. Узнать новое и интересное, чтобы для обучающихся предмет стал занимательным и не нудным.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравился блог "Алые паруса": красиво оформлен, содержит много полезных ссылок...

    ОтветитьУдалить
  5. Я учитель химии. Поэтому хотела бы стать читателем блога по химии. Узнать новое и интересное, чтобы для обучающихся предмет стал занимательным и не нудным.

    ОтветитьУдалить
  6. Я хотела бы стать читателем блога по профессиональной деятельности. Может быть могла вести блог по математике.

    ОтветитьУдалить
  7. Я хотела бы быть читателем блога учителя русского языка и литературы,а также блога классного руководителя.В образовательном процессе это очень удобное средство.

    ОтветитьУдалить
  8. Я прочитала блог учителя-словесника,так как это актуально для меня. Было найдено много интересного материала по самым разным темам, от древнерусских былин до Гете и Остапа Бендера). Я могла бы вести блог по темам фольклора и древнерусской литературы для школьников,а также по творчеству М.Ю.Лермонтова.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне интересны блоки на историческую и правовую темы. Вести блог мне было бы интересно,связанный с правоведением.Блог можно использовать в образовательном процессе.

    ОтветитьУдалить